Besteckkasten
Um 1900. Nussbaumt. 46,5 x 74 x 38,5 cm. Rest.bed. Keine Einlegefächern sowie keine Einteilung für Besteck
Hochzeitsstuhl
19. Jh. Eiche. Binsengeflecht. 47/90 x 48,5 x 40 cm. Rest.bed.
Paar Salonstühle
England, um 1890. Ebonisiertes Holz. 43/85 x 38 x 34 cm. Best.
Besteckkasten
Um 1900. Mahagoni. 16,5 x 81 x 45,5 cm. Rest.bed. Innen mit Einteilung für Besteck sowie einer Schublade.