Rene Carré
1925 - 1993 - "Village dans le bois" - Öl/Lwd. 50 x 73 cm. Sign. r. u.: Carré. Rückseitig sign. und betit. Rahmen.
Rico Edelhofer
Victor Schivert
Heinrich Steiner
Charles Thomas Bale
1849 - 1925 - Großes Früchtestillleben - Öl/Lwd. 71 x 91,5 cm. Monogr. und dat. l. u.: CTB (ligiert) 1884. Etwas rest. Zwei kl. Risse. Ränder vereinzelt leicht ber.
Adolf Wissel
Adolf Wissel
Jacobus Theodorus Abels
Bildnismaler des 18. Jahrhunderts
Christian Mali