Paar Barock Stühle
Um 1800. Buche. 45/112 x 52 x 44 cm. Best.
Paar Tischlampen im Empire Stil
Frankreich, 20. Jh. Messing. Marmor. H. 55,5 cm. D. 39,5 cm.
Biedermeier Pfeilerschrank
19. Jh. Kirsche. 74 x 43 x 38 cm.
Biedermeier Sekretär
Beistelltisch mit Vogelintarsie
Italien, 19. Jh. Obstholz. 71 x 67 x 47,5 cm. Best.
Großer Esstisch
19. Jh. Mahagoni. Messing. 77,5 x 107/200 x 109 cm. Mit zwei Einlegeplatten.
Paar Biedermeier Armlehnstühle
19. Jh. Esche. 49/90 x 60 x 53 cm.
8 Biedermeier Stühle
19. Jh. Kirsche. Maserholz. 47/91 x 47 x 45 cm.
Biedermeier Sekretär
Biedermeier Kommode
Eckschrank
Barock Kommode
Barock Kommode
Mid Century Schreibtisch
Holz. Metall. 77 x180 x 78 cm. Rechteckige Tischplatte mit zwei hängenden Containern.
Paar Empire Sessel im Schinkel Stil
19. Jh. Mahagoni. 48/104,5 x 66 x 70 cm. Best.
Große Konsole im Rokoko Stil
Eisen. 81 x 180 x 58,5 cm. Auf acht geschwungenen Beinen. Bombierter Korpus reich verziert mit Rankenwerk sowie Akanthusblattdekor. Die Deckplatte fehlt.
Barock Sekretär
Großer Wandspiegel
Paar Barock Säulen
Beistelltisch Louis XV
Empire Blenderschrank
Kommode Louis XV
Seltene Rokoko Kommode
Große Jugendstil Anrichte