Seltener Art Deco Cocktail Shaker mit 3 Kelchen
Faberge Ei auf Ständer
Emaille, Fabergé, Gold, ...
Großes Henkeltablett mit Akanthusblattdekor
Große Obstschale auf Presentoir
Seltenes 4tlg. Art Deco Kaffee- und Teeservice auf Presentoir
Großes Henkeltablett
Paar seltene 5flg. Tafelleuchter
4tlg. Kaffee- und Teeservice auf Presentoir
Deckeldose
3tlg. Teeservice im Klassizismus Stil
5tlg. Kaffee- und Teeservice
Großes Henkeltablett
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 5 x 73 x 47 cm. Gew.: 3500 g.
Paar 5flg. Girandolen
5tlg. Jugendstil Kaffee- und Teeservice auf Presentoir
Große Prunkschale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 30 cm. H. 30,5 cm. Gew.: 2640 g. Innen vergoldet.
4tlg. Kaffee- und Teeservice mit Schwanenfigur
Große Deckelterrine im Empire Stil
Henkeltablett mit Kreuzbanddekor
5tlg. Kaffee- und Teeservice
Großes Henkeltablett mit Medusakopf
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 5 x 64,5 x 38,2 cm. Gew.: 2700 g.
69tlg. Mid Century Besteck Dänische Perle
4tlg. Kaffee- und Teeservice im Louis Seize Stil
Große Gemüseterrine im Barock Stil
5tlg. Art Deco Kaffee- und Teeservice