Großer Frankfurter Wellenschrank
Rokoko Kommode
Louis Seize Kommode
Barock Kommode
Barock Wandspiegel
Beistelltisch
Rokoko Wandspiegel
Louis Seize Sekretär
Barock Aufsatzschrank
Paar Löwen im Barock Stil
Seltener Louis XV Armlehnsessel
Louis XV Kommode
Schreibtisch
Beistelltisch
Paar Beistelltische
Barock Beistelltisch
Biedermeier Spieltisch
Deutschland, 19. Jh. Obstholz. 76,8 x 88 x 41,5/84 cm.
3 Biedermeier Stühle
Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 50/87 x 46 x 44 cm.
Biedermeier Kommode
Biedermeier Trommelsäüle
Biedermeier Nähkasten
19. Jh. Esche. 84 x 39 x 24 cm. Best.
Biedermeier Stehpult
Paar Empire Armlehnsessel
19. Jh. Mahagoni. 42/91 x 64 x 55 cm. Rest.
Biedermeier Halbschrank