Barock Kommode
Deutschland, um 1760. Nussbaum. 82 x 113 x 63 cm. Best. Auf vier geschweiften Beinen. Zweifach bombierter Korpus mit drei Schubladen. Als Abschluß eine profilierte Deckplatte.
Biedermeier Trommelsäüle
Biedermeier Halbschrank
Schreibkommode im Louis XVI Stil
Biedermeier Kommode
Biedermeier Stehpult
Lounger Chaiselongue im Art Deco Stil
BO Concept/Dänemark Chromstahl. Leder. 105 x 165 x 61 cm.
Rokoko Wandspiegel
Seltener Louis XV Armlehnsessel
Paar Beistelltische
Biedermeier Kommode
Mid Century Schreibtisch
3 Biedermeier Stühle
Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 50/87 x 46 x 44 cm.
Mid Century Couchtisch
Chromstahl. Glas. D. 109,5 cm. H. 43 cm. Best.
Biedermeier Sekretär
Biedermeier Beistelltisch
19. Jh. Mahagoni. 75,3 x 67 x 50 cm. Best.
Beistelltisch Tulip
Pfeilerkommode im Louis XV Stil
Paar Historismus Wandlampen
Rokoko Spiegel
Rokoko Kommode
Beistelltisch
Großer Esstisch im Biedermeier Stil