Mid Century Couchtisch
Chromstahl. Glas. D. 109,5 cm. H. 43 cm. Best.
Biedermeier Sekretär
Biedermeier Kommode
Barock Schreibschrank
Pfeilerkommode im Louis XV Stil
Biedermeier Beistelltisch
19. Jh. Mahagoni. 75,3 x 67 x 50 cm. Best.
Damensekretär
Paar Historismus Wandlampen
Empire Spiegel
Großer Esstisch im Biedermeier Stil
Spieltisch
Rokoko Spiegel
Rokoko Spiegel
Süddeutschland, um 1750. Holz, gefasst. 98 x 66 cm. Best.
Biedermeier Spiegel Berliner Leiste
19. Jh. Holz, gefasst. 83 x 28 x 2,5 cm. Best.
Wandspiegel
Rokoko Kommode
5tlg. Art Deco Esszimmer
Paar 2flg. Tischlampen mit Reihern und Putten
6flg. Deckenlampe im Louis Seize Stil