Konfektschale
925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Sterling. cm. D. 13 cm. Gew.: 70 g. Monogr.
Salzblume
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. L. 17,5 cm. Gew.: 46 g.
Kandisschale im Barock Stil
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 5 x 15,5 x 12 cm. Gew.: 116 g.
Traubenschale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 15 cm. Gew.: 120 g.
Schale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 17 cm. Gew.: 112 g.
Schale im Rokoko Stil
800er Silber. Punzen: 800, Halbmond/Krone. 3,5 x 18,2 x 14,2 cm. Gew.: 136 g.
Schale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 17,5 cm. Gew.: 156 g.
Schale im Rokoko Stil
800er Silber. Punzen: 800, Halbmond/Krone. 2,5 x 24 x 14,5 cm. Gew.: 162 g.
Schiffchenschale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 146 g.
Anbietschale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 21 cm. Gew.: 190 g.
Schale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 17,5 cm. Gew.: 204 g.
Konfektschale
800er silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 19,5 cm. Gew.: 206 g.
Deckeldose im Rokoko Stil
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 6,5 x 10 x 8 cm. Gew.: 202 g.
Schale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 6 cm. D. 17 cm. Gew.: 228 g.
Blumenvase
830er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 830, Halbmond/Krone. H. 12,8 cm. Gew.: 208 g.
Fußschale im Art Deco Stil
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 7 cm. D. 20 cm. Gew.: 218 g.
Schale
800er Silber. Punzen: Herst.-Mark, 800. 9,5 x 18,5 x 13 cm. Gew.: 242 g.
Konfektschale mit Perlrand
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 22,5 cm. H. 6,2 cm. Gew.: 230 g.
12 Kaffeelöffel
Koch & Bergfeld/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. L. 14 cm. Gew.: 276 g.
Deckeldose
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 6,5 x 12 x 11 cm. Gew.: 228 g.
Konfektschale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 19 cm. H. 8,5 cm. Gew.: 270 g.
Schale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 6,5 x 21 x 16 cm. Gew.: 274 g.
Schale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 19 cm. Gew.: 246 g.
Obstschale
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 18,3 cm. Gew.: 284 g.