Vase
George Maudsley Jackson/London/England, um 1895/96. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. H. 22 cm. Gew.: 356 g. Monogr. Best.