Künstler des 20. Jahrhunderts
- Dame in blauem Kleid - Pastellkreiden/Papier. 54 x 41 cm (Passepartoutausschnitt). Undeutl. sign. r. o. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle