Roland Martin
1927 - lebt in Tuttlingen -" Bacchus" - Bronze. Braun patiniert. 2/9 H. 14 cm. An rechten Oberschenkel monogr. u. dat.: RM. 20(18). -Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.