Herrenring mit Turmalin
585/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 8,2 g. 1 Turmalin im Ovalschliff (1,0 x 0,9 x 0,5 cm). 4 Brillanten zus. ca. 0,2 ct. Tragespuren an der Ringschiene, verändert.