Art Déco Tischlampe
Um 1920. Messing. Glas. H. 50 cm. D. 28 cm. Glas best.
Art Déco Tischlampe
Um 1910. Messing. H. 45 cm. D. 31 cm. Best.
Beistelltisch im Eileen Gray Stil
Biedermeier Beistelltisch
3 Biedermeier Stühle
Mid Century Tischlampe
Fase/Madrid, um 1960. Metall. Chrom. 39,5 x 30 x 49 cm.
Art Déco Etagere
Sessel LC2
Sessel LC2
Sessel LC2
Sessel LC2
Mid Century Regal
Empire Salontisch mit Widderköpfen
Art Déco Tischvitrine
Art Deco Beistelltisch
Großer Wandspiegel
Holz/vergoldet. Glas. 131 x 201 x 5 cm.
Großer Wandspiegel
Seltene Runddeckeltruhe
Damensekretär im Dresdner Barock Stil
Pfeilerkommode im Louis XV Stil
Biedermeier Eckschrank
Norddeutschland, um 1820/30. Mahagoni. 204 x 115 x 65 cm. Best.
Biedermeier Esstisch
Paar Empire Armlehnsessel mit Widderköpfen