Pinkfarbener Turmalin-Brillantring
FABERGÉ - Russisches Armreif mit blauer Emaille und Saphir mit Kasten
Perlencollier mit Smaragdanhänger im Cabochonschliff
Opalanhänger mit Kette im Schuppen-Design
Saphirarmband mit Brillanten
Rubinarmband mit Brillanten
Korallen-Anhänger oder Brosche als Blütenzweig
Ein loser Altschliff-Diamant ca. 0,35 ct
1 Diamant im Altschliff ca. 0,35 ct (J-K/vsi).
Toi et Moi - Saphirring mit Brillanten
Tennisarmband - Brillantarmband
Div. lose Saphire im Rundschliff zus. ca. 45 ct.
Solitär-Diamantring mit schöner Brillanz
Div. lose, kleine Saphire im Rundschliff zus. ca. 81 ct.
Ring in Form eines Fisches
Kornblumenblauer Saphirring mit Diamanttrapezen
Klassischer Herrenring mit Brillant
Brillantring
Außergewöhnlicher Smaragdring mit Brillanten
Saphirring mit Brillanten
Solitär-Brillantring
Paar Ohrringe/Clips mit Koralle im Schuppen-Design
Perlencollier
Korallen-Armband und -Collier
Ring mit Koralle und Türkis
Keshi-Perlenring
Kameering - Andeckenring mit der Darstellung der Liebesgöttin
Perlencollier mit wechselnder Schließe
Farbiger Kreuz-Anhänger mit Edelsteinen
Art Déco Nadel mit Altschliffdiamanten
Massiver Herrenring mit Jaspis
Schwerer Herrenring mit antikem Apollo-Kopf
Paar Ohrclips mit Mabeperlen
Solitär-Brillantring in klassischer Krabbenfassung
Diamantring von Brillanten entouriert
Goldcollier mit Brillantsolitär
Klassisches Gliedercollier mit Saphir-Cabochons
Klassisches Gliedercollier mit Saphir und Rubinen
Diamantring mit Solitär und Baguetten
Smaragdkette
Prächtige Diamantbrosche mit Emaille und Lapislazuli
Schmuckset: Collier und Paar Ohrringe in filigraner Schleifenoptik
Div. lose, Saphire im Smaragdschliff zus. ca. 18 ct.
Div. lose Smaragde im Ovalschliff zus. ca. 32 ct.
Div. lose Smaragde in verschiedenen Schliffen zus. ca. 9,5 ct.
Div. lose Saphire im Ovalschliff zus. ca. 21,5 ct.
5 lose Rubine im Ovalschliff zus. ca. 6,5 ct.