Kunstauktion no 197 - 22.09. Los 0001-0980 und 23.09.2023 Los 0981-2152

Versteigerung am Freitag, 22. September 2023 ab 11:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
65 Ergebnisse
Kornblumenblauer Saphirring mit Diamanttrapezen
1866

Ergebnis:

2.600 EUR

Diamant-Solitärring im Ovalschliff
1996

Ergebnis:

1.800 EUR

Tennisarmband - Brillantarmband
1889

Ergebnis:

1.600 EUR

1861

Ergebnis:

1.500 EUR

NIESSING - Herrenring in Platin mit drehbarer Schauseite
2005

Ergebnis:

1.300 EUR

Art Déco-Anhänger mit Altschliff-Diamanten
2068

Ergebnis:

1.200 EUR

Diamantring von Brillanten entouriert
1885

Ergebnis:

1.100 EUR

Rubinarmband mit Brillanten
1857
Rubinarmband mit Brillanten

Ergebnis:

1.000 EUR

Lange Bernsteinkette Butterscotch
2095

Ergebnis:

900 EUR

Saphirarmband mit Brillanten
1856
Saphirarmband mit Brillanten

Ergebnis:

800 EUR

Designer - Platinring mit gefalteter Schauseite
2007

Ergebnis:

800 EUR

Bandring mit drei Altschliff-Diamanten
2060

Ergebnis:

800 EUR

Toi-et-Moi Diamantenring mit Perle des Art Décos
1998

Ergebnis:

750 EUR

Schöner Bandring mit Brillant und Carréediamanten
2074

Ergebnis:

700 EUR

Cocktailring mit Brillanten
2065
Cocktailring mit Brillanten

Ergebnis:

650 EUR

Smaragdkette
1891
Smaragdkette

Ergebnis:

600 EUR

Paar klassische Rubin-Ohrstecker
1928

Ergebnis:

600 EUR

NIESSING - Platinring mit Brillant
2006

Ergebnis:

600 EUR

Klassisch schöner Aquamarin-Anhänger
2067

Ergebnis:

600 EUR

Art Déco-Damenring mit Diamantbesatz
2116

Ergebnis:

600 EUR

Solitär-Brillantring
1871
Solitär-Brillantring

Ergebnis:

550 EUR

Collier - Trachtenschmuck
1969
Collier - Trachtenschmuck

Ergebnis:

550 EUR

Schöner Aquamarin-Ring mit Brillanten
1965

Ergebnis:

500 EUR

Bernsteinkette im Verlauf
2103
Bernsteinkette im Verlauf

Ergebnis:

500 EUR