LOUIS VUITTON Mini-Pochette mit Kette
Louis Vuitton, Paris. Modell: Mini Pochette Accessoires Canvas Monogramm. Aus Oktober 2006 in France. Material: Leder 100%, PVC 100%. Textilinnenfutter. Code...
Regenschirm Hermès
Fa. Hermès, Paris. Hersteller: Italien. 100% Leinen, Griff aus gefärbtem Ahornholz. L.: 92 cm. Durchmesser (geöffneter Schirm): 105 cm. Guter Zustand.
FENDI - Shopper / Handtasche mit Charme
Modell: 2Jours Bag Fa. Fendi, Rom. Canvas, Fell, Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schloß und Schlüssel. Abmessungen: 31 cm x 37,5 cm x 12,5 cm. Gebraucht...
Arztkoffer mit Innenfächer und mit Vorhängeschloss
Deutschland, 20. Jahrhundert. Aus hellbraun Rindsleder, ein Tragegriff. Verschluss: Maulbügel mit Vorhängeschloss. Abmessung: 34 x 46 x 21,5 cm....
Dupont - Reisewecker mit Lack
Fa. S.T. Dupont, Paris. Metall (vergoldet), orange-brauner Chinalack. Goldenes Zifferblatt. Auf dem Zifferblatt sowie auf der kurzen Seite bez.: S.T. Dupont Paris. ...
HERMÈS - Bijouterie Fantasie Intaglio
Fa. Hermes, Paris. Pferd Corozo Intaglio. Vergoldetes Vorhängeschloss mit Pferd. Maße: 2,8 x 1,6 cm. Vergoldeter Anhänger. Guter Zustand. Mit Schatulle.
3 Seidentücher,
Gucci, Ken Scott, Hermès. Fa. Gucci, Italien. Seide. 87 x 87 cm. Zustand: Gebrauchsspuren. Fa. Ken Scott, USA/Paris. 87 x 81 cm. Zustand: Tragespuren sichtbar. Fa. Hermès, Paris. ...