3 Seidentücher,
1 Zigarrenetui und 1 Visitenkartenetui
Etienne Aigner/München. 925er Silber. Leder. Punzen: Herst.-Marke, 925. Gew.: 168 g (ohne Leder). 1 Zigarettenetui 14,5 x 5,5 x 2,4 cm.
FENDI - Shopper / Handtasche mit Charme
S. T. Dupont-Feuerzeug
Metall (vergoldet). 5,7 x 3,6 x 1,3 cm. Sign.: S.T.Dupont, Paris, Made in France, Nr.: P9AR48. Initialen: RG. Starke Gebrauchsspuren. Funktion ohne Gewähr.