2 Zigarettenetuis
Günter Busch
Alter britischer Marschkompass
Prismenkompass aus Messing bezeichnet London 1920 D.: 5 cm, Gewicht: ca. 130 g, Gebrauchs- und Alterungsspuren. Funktion ohne Gewähr.
Bernd Lutze
- "Horst Antes - Werkverzeichnis der Lithographien" - Belser, Stuttgart, 1976. 1500 Exemplaren, dies ist die Nummer 1408/1500, mit 3 Originallithographien.