Barock Aufsatzsekretär
Große Jugendstil Anrichte
Seltene Rokoko Kommode
Empire Blenderschrank
Kommode Louis XV
Paar Barock Säulen
Beistelltisch Louis XV
Große Konsole im Rokoko Stil
Eisen. 81 x 180 x 58,5 cm. Auf acht geschwungenen Beinen. Bombierter Korpus reich verziert mit Rankenwerk sowie Akanthusblattdekor. Die Deckplatte fehlt.
Barock Sekretär
Großer Wandspiegel
Paar Empire Sessel im Schinkel Stil
19. Jh. Mahagoni. 48/104,5 x 66 x 70 cm. Best.
Barock Kommode
Barock Kommode
Mid Century Schreibtisch
Holz. Metall. 77 x180 x 78 cm. Rechteckige Tischplatte mit zwei hängenden Containern.
Eckschrank
Biedermeier Kommode
Paar Biedermeier Armlehnstühle
19. Jh. Esche. 49/90 x 60 x 53 cm.
8 Biedermeier Stühle
19. Jh. Kirsche. Maserholz. 47/91 x 47 x 45 cm.
Biedermeier Sekretär
Großer Esstisch
19. Jh. Mahagoni. Messing. 77,5 x 107/200 x 109 cm. Mit zwei Einlegeplatten.
Beistelltisch mit Vogelintarsie
Italien, 19. Jh. Obstholz. 71 x 67 x 47,5 cm. Best.
Biedermeier Sekretär
Biedermeier Pfeilerschrank
19. Jh. Kirsche. 74 x 43 x 38 cm.
Paar Tischlampen im Empire Stil
Frankreich, 20. Jh. Messing. Marmor. H. 55,5 cm. D. 39,5 cm.
Paar Barock Stühle
Um 1800. Buche. 45/112 x 52 x 44 cm. Best.