Biedermeier Sekretär
3 Biedermeier Stühle
Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 50/87 x 46 x 44 cm.
Rokoko Wandspiegel
Seltener Louis XV Armlehnsessel
Paar Beistelltische
Biedermeier Kommode
Mid Century Schreibtisch
Biedermeier Kommode
Biedermeier Stehpult
Lounger Chaiselongue im Art Deco Stil
BO Concept/Dänemark Chromstahl. Leder. 105 x 165 x 61 cm.
Barock Kommode
Biedermeier Trommelsäüle
Biedermeier Halbschrank
Schreibkommode im Louis XVI Stil
Barock Beistelltisch
Biedermeier Spieltisch
Deutschland, 19. Jh. Obstholz. 76,8 x 88 x 41,5/84 cm.
Paar Empire Armlehnsessel
19. Jh. Mahagoni. 42/91 x 64 x 55 cm. Rest.
Biedermeier Kommode
Biedermeier Kommode
Wandspiegel
Schreibtisch
Damensekretär
Louis Seize Kommode