Biedermeier Kommode
Biedermeier Halbschrank
Paar Empire Armlehnsessel
19. Jh. Mahagoni. 42/91 x 64 x 55 cm. Rest.
Biedermeier Stehpult
Biedermeier Nähkasten
19. Jh. Esche. 84 x 39 x 24 cm. Best.
Biedermeier Trommelsäüle
Biedermeier Kommode
3 Biedermeier Stühle
Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 50/87 x 46 x 44 cm.
Biedermeier Spieltisch
Deutschland, 19. Jh. Obstholz. 76,8 x 88 x 41,5/84 cm.
Barock Beistelltisch
Paar Beistelltische
Beistelltisch
Schreibtisch
Louis XV Kommode
Seltener Louis XV Armlehnsessel
Paar Löwen im Barock Stil
Barock Aufsatzschrank
Louis Seize Sekretär
Rokoko Wandspiegel
Beistelltisch
Barock Wandspiegel
Barock Kommode
Louis Seize Kommode
Rokoko Kommode