Seltener Ess- und Snookertisch
Biedermeier Vitrine
Damensekretär im Dresdner Barock Stil
Sessel LC2
Entwurf: Le Corbusier, Charlotte Perriand und Pierre Jeannerett. Stahlrohr/verchromt. Leder. 66 x 75 x 69 cm. Best. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Seltene Runddeckeltruhe
Deutschland, um 1820. Obstholz. Esche. 77 x 113,5 x 61 cm. Rest.bed. Verziert mit ebonisierten Bandintarsien sowie ovalen Einlegearbeiten.
Sessel LC2
Sessel LC2
Sessel LC2
Art Déco Tischvitrine
Art Déco Etagere
Deutschland, um 1910. Palisander. Buche. H. 100 cm. B. 61 cm. Best.
Beistelltisch im Eileen Gray Stil
Stahlrohr/verchromt. Glas. D. 50 cm. H. 63 cm. In der Höhe verstellbar. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Mid Century Regal
Mid Century Tischlampe
Fase/Madrid, um 1960. Metall. Chrom. 39,5 x 30 x 49 cm.