Kunstauktion no 197 - 22.09. Los 0001-0980 und 23.09.2023 Los 0981-2152

Versteigerung am Freitag, 22. September 2023 ab 11:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
65 Ergebnisse
Position: 1866

Kornblumenblauer Saphirring mit Diamanttrapezen

Ergebnis: 2.600 EUR

Position: 1996

Diamant-Solitärring im Ovalschliff

Ergebnis: 1.800 EUR

585/- Weißgold, gestemp. Gew.: 3,2 g. 1 Diamant im Ovalschliff 1,55 ct (tw-w/si). Ringgr. 51. Guter Zustand.

Position: 1889

Tennisarmband - Brillantarmband

Ergebnis: 1.600 EUR

Position: 1861

Ergebnis: 1.500 EUR

Position: 2005

NIESSING - Herrenring in Platin mit drehbarer Schauseite

Ergebnis: 1.300 EUR

Position: 2068

Art Déco-Anhänger mit Altschliff-Diamanten

Ergebnis: 1.200 EUR

Position: 1885

Diamantring von Brillanten entouriert

Ergebnis: 1.100 EUR

Position: 1857

Rubinarmband mit Brillanten

Ergebnis: 1.000 EUR

Rubinarmband mit Brillanten

Position: 2095

Lange Bernsteinkette Butterscotch

Ergebnis: 900 EUR

Lange Bernsteinkette - Butterscotch

Position: 1856

Saphirarmband mit Brillanten

Ergebnis: 800 EUR

Saphirarmband mit Brillanten

Position: 2007

Designer - Platinring mit gefalteter Schauseite

Ergebnis: 800 EUR

Position: 2060

Bandring mit drei Altschliff-Diamanten

Ergebnis: 800 EUR

Position: 1998

Toi-et-Moi Diamantenring mit Perle des Art Décos

Ergebnis: 750 EUR

Position: 2074

Schöner Bandring mit Brillant und Carréediamanten

Ergebnis: 700 EUR

Position: 2065

Cocktailring mit Brillanten

Ergebnis: 650 EUR

Cocktailring mit Brillanten

Position: 1891

Smaragdkette

Ergebnis: 600 EUR

Smaragdkette

Position: 1928

Paar klassische Rubin-Ohrstecker

Ergebnis: 600 EUR

Position: 2006

NIESSING - Platinring mit Brillant

Ergebnis: 600 EUR

Position: 2067

Klassisch schöner Aquamarin-Anhänger

Ergebnis: 600 EUR

Position: 2116

Art Déco-Damenring mit Diamantbesatz

Ergebnis: 600 EUR

Position: 1871

Solitär-Brillantring

Ergebnis: 550 EUR

Solitär-Brillantring

Position: 1969

Collier - Trachtenschmuck

Ergebnis: 550 EUR

Collier - Trachtenschmuck

Position: 1965

Schöner Aquamarin-Ring mit Brillanten

Ergebnis: 500 EUR

Position: 2103

Bernsteinkette im Verlauf

Ergebnis: 500 EUR

Bernsteinkette im Verlauf